Увеличение попы

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет рост 152-156 вес 36 кг
Хотела бы как-нибудь увеличить попу(совсем нету) подскажите как можно это сделать? Пожалуйста
Извените если что то не так, я не знала к какому врачу обратиться и подумала что вроде нужно к вам
2 вопрос
Так же хотелось бы увеличить грудь вообще нет
Как можно это сделать
Буду очень благодарна если посоветуете
Теги: грудь 15 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-27 19:23
Здравствуйте, Анастасия! Относительно попы не подскажу, так как лучше всего по этому поводу вам необходимо проконсультироваться с врачом-косметологом или пластическим хирургом, но, касательно и молочных желез и вашей прекрасной попы, учитывая ваш вес и ваш рост осмелюсь предположить, что вы очень стройная девушка и вам не помешало бы начать заниматься спортом и сбалансировано (правильно) питаться. Проконсультируйтесь с диетологом, наймите личного тренера и вперед на тренировку. И попа и грудь обретут форму, пускай не сразу, но уже через пару месяцев вы увидите результат. Наберете вес - появятся формы.