Обвисла грудь

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет я занимаюсь спортом. При росте 162см я весила 65кг, затем резко похудела до 49. Из-за этого очень обвисла грудь (с 5до 2 размера). Единственный городской маммолог сказал либо операция либо ходи так. Но перед этим он говорил, что есть какое-то средство которое имеет временный эффект (пока пользуешься), которое слегка подтянет и увеличит грудь. Подскажите пожалуйста какое?
Теги: кормлю 3 месяца когда высасывает обвисает грудь, обвисшая грудь в 16 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 марта 2015 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-25 13:05
Здравствуйте! Думаю, что врач-маммолог имел в виду биологически активные добавки, которые имеют временные эффект и то, может на вас они ни какого влияния не окажут. Лучший способ подтянуть грудь - это, конечно же, пластическая хирургия, но в вашем возрасте я бы не рекомендовал вам прибегать к ней, второй способ - родить, тогда объем груди вновь вернется, но опять же временный эффект и после этого грудь вновь может обвиснуть, а может и остаться подтянутой. Третий и последний способ - это спорт, а именно плавание и фитнес и использование специального белья, который не позволит вашей груди еще больше обвисать, так же не стоит забывать про правильное питание, а именно овощи и мясо (говядина, рыба и курица, свинину можно исключить - обязаны быть в вашем рационе). Правильная диета и спорт помогут вам вернуть форму и упругость груди получше пластики и БАД`ов, уж поверьте мне, тем более в вашем возрасте.
Платная консультация
Виктория 2015-03-25 21:21
Спасибо, доктор. Только дело в том, что я и есть спортсменка и пытаюсь "обработать" грудь уже полтора года и начинаю отчаиваться, т. к. мышцы качаются, а кожа груди практически остается на месте. Я уже тратила деньги на "волшебные средства", которые не принесли никакого эффекта. Так же 2 раза в неделю посещаю массажиста, трачу деньги на водные процедуры, а результата практически нет: (Может посоветуете что-то конкретное?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-02 21:37
Здравствуйте! Дублирую ответ на ваш вопрос в предыдущем топике. Вы можете попробовать сыворотку для повышения эластичности груди Chicco Dermo Antistress Mamma Donna (не реклама!), но опять же это даст вам только временный эффект. Так же можете попробовать маски, пластыри и специальные упражнения (более проверенный вариант, медленно, но верно поможет вам) по этой ссылке http://plastic-beauty.ru/narodnyie-sredstva/effektivnoe-sredstvo-dlya-podtyazhki-grudi.html (не реклама!).