Обвисла грудь в 16 лет

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Обвисла грудь в мои 16 лет. Грудь ближе к двоечке. Как можно её подтянуть дома и возможно ли это вообще? Большие ореалы - что можно с этим сделать? Грудь треугольная-уйдёт ли с возрастом или останется такой? Очень буду благодарна за ответ. Спасибо.
Теги: грудь 16 лет, 16 лет грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-09 21:42
Здравствуйте! Если не сложно, то приложите, пожалуйста фото.
-1