Висит грудь в 17

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня смущает моя грудь. Активно занималась спортом, т. к нужно было набрать вес. При росте 168 весила 48 кг (сейчас вешу 56 кг). Набор веса способствовал быстрому росту груди(не знаю какой размер), но она висит. Может это связано с набором веса? Или может это болезнь какая-нибудь? Так же я долгое время не носила лифчик, т. к считала что это плохо влияет на грудь.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-12 21:29
Набор веса прибавляет в молочных железах жировые дольки. Грудь увеличивается. Тяжелеет ! Связки растягиваются! И не так высоко держат грудь!