Гино или жир Под сосками

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, в армии набрал порядка 15 кг, после армии вес пришёл в норму. После того как похудел соски находятся в набухшем состоянии(насколько я понял это не гино, так как на холоде и после того как на них нажмёшь они принимают нормальное состояние, никаких уплотнений нет, да и сама грудь не увеличена в размере). Как бороться с этой проблемой? Остался ли это жир или в чём может быть проблема? Спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-22 16:08
Здравствуйте! Нет на гинекомастию это не похоже. Учитывая, что вы набрали порядка 15 кг в армии, а уже после неё снова скинули в весе, не сложно предположить, что грудь все ещё не пришла в норму и в местах сосков до сих пор имеется жир. Как только начнёте заниматься усиленно собой, груди немного подраздастся в размерах и излишки жира и кожи уйдут. Ничего страшного здесь нет.