Как увеличить грудь с помощью питания и витаминов

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с помощью каких витаминов или продуктов можно увеличить грудь и возможно ли это сделать? Денег на операцию нет, а с такой грудью не хочу жить. Почему у многих девушек такой пышный бюст, а я лишена этого счастья.
Теги: обвисшая грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-30 08:43
Здравствуйте! Витамины и продукты питания тут мало чем помогут, сами по себе. Какой у вас размер груди и сильно ли видно, что грудь у вас маленькая?
Платная консультация
Диана 2017-05-30 13:29
Второй размер. Раньше была грудь значительно больше. Потом похудела. Очень закомплексована по этому поводу.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-30 14:03
Следовательно, у вас уменьшилась подкожно-жировая клетчатка, вследствие чего и уменьшилась грудь. Возможно, здоровое питание и спорт (плавание, фитнес, йога) помогут вам вернуть форму вашей груди. Относительно питания лучше всего проконсультироваться с врачом-диетологом, который поможет набрать вам массу телу без вреда. Относительно витаминов и кремов, то они мало чем помогут. ОК могут так же помочь, но несут временный эффект, пока вы их принимаете.
Платная консультация
Диана 2017-05-30 15:03
Спасибо Вам!