Уменьшение размера печени

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в связи с чем может происходить уменьшение размера печени при том что немного выросло значение фиброза при гепатите с, степень фиброза ф1, обследование с разницей в 3 года
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-02 20:09
Сергей! Печень уменьшается в размере только при переходе стадии фиброза в цирроз. Других причин не бывает. Всего доброго.