Увличина печень квр 170 тлд 89

Спрашивает: Вит
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, зделал УЗИ печень увеличена квр 170, тлд 89 это очень плохо? У меня гепатит с, когда берут кровь на анализ гепотита проверяют на ВИЧ и СПИД? Цероз печени может наступить при током УЗИ? Гепотит можно выличить? У меня гепотит сем лет какие лекарство вы мне подскажите
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-10 12:29
Вит! Вы все годы после выявления гепатита должны наблюдаться у врача инфекциониста в поликлинике. 1 раз в год нужно проходить все обследования по вирусу и состоянию печени. Увеличение размеров печени указывает на воспаление в паренхиме печени, которые вызывает вирус. Лечение нужно получать каждый год. Лечение против вируса гепатита проводится современными препаратами дженерики.