Укорочение шейки матки на 12 неделе
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вторая беременность, в первую беременность стоял диагноз ИЦН. Сейчас срок по месячным 12 недель и 5 дней. На УЗИ длина шейки матки 32 мм, внутренний зев сомкнут. Не слишком ли короткая для такого срока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-15 15:19
Добрый день.
Это нормальная длина шейки матки.
Да данный момент ничего делать не нужно.