Длинная шейка матки в третьем триместре
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 28 лет, вторая беременность, все анализы в норме, сейчас 33 недели беременности, на этом сроке делали узи и в заключении написали длина шейки матки 49 мм. Подскажите, не много ли это, и может это как-то повлиять на роды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-21 10:21
Добрый день, Дарья.
Это нормальная длина шейки матки для вашего срока.