Короткая ли шейка матки на 36 неделе беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сейчас нахожусь на 36 неделе беременности. Сходила на допплерометрию, так как ранее на УЗИ у ребёнка была пуповина вокруг шеи. Все показатели в норме, но меня смутила длина шейки матки - 26 мм. Это вроде маловато уже. На УЗИ в 32 недели Длина была 30,9. Подскажите, каковы шансы доносить до срока? И кладут ли с такой шейкой на сохранение? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-05 20:08
Добрый день.
Это нормальная длина шейки матки для вашего срока.