Ицн, шейка матки 7 мм

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравсьвуйте! Вчера на узи обнаружили короткую шейку матки 7 мм. Внутренний зев расширен 15 мм. Срок 30 недель. Меня госпитализировали. Врач осмотрел. Назначил гинипрал с верапамилом, и дексометазон. Пока все. Меня пугает моЯ короткая шейка. Скажите что врачи должны предпринять в этом случае? Врач узи сказал, что швы будут накладывать. Но я прочитала про пессарий еще
.
Теги: шейка матки 7 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-15 08:48
Добрый день, Зарина.

Лечение назначено правильно. Швы в таком сроке не накладывают, вам показан акушерский разгрузочный пессарий.