Укорочение ноги, хромота, как выровнять походку при переломе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,14 декабря провели операцию: закрытая репозиция, остеосинтез шейки левой бедренной кости 3-мя винтами. После нагрузки произошло смещение кости, винты решили оставить, нога укоротилась см на 2-2,5. Назначили ЛФК и физиотерапию. Подскажите пожалуйста, как востановить походку, что для этого нужно(шейка бедра живая, на эндопротезирование пока не готова)
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-08 20:39
Никак. Представьте рентгенограммы