Уколы Мовалиса

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: У нее были травмы с левой стороны-ключица,ребра,бедро- падала с моста на велосипеде
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста- делаю бабушке (75 лет) уколы мовалиса. Сделала два укола, с правой стороны делала все нормально, а на другой день слева после укола щипало и говорит как будто кислота там разливается, продолжается недолго, минут 10. Я думала я что то не так сделала, но следующие два укола так же-справа нормально, слева болит. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-10 16:44
Здравствуйте.
Инъекция пришлась возле нервной ниточки, нет ничего страшного, со временем все пройдет.
Удачи.
Платная консультация
Алёна 2015-11-10 21:19
Спасибо большое