Приём феррум лека

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне врач прописала делать уколы Феррум лек 10 штук 2-3 раза в неделю по причине низкого ферритина. (делаю сама), но я по забывчивости сделала первые два укола два дня подряд, а потом продолжила как обычно. Как вы думаете, это ничего страшного? Кому то и каждый день назначают эти уколы.
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-18 10:22
Здравствуйте.
Это вполне допустимо, опасности нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-09-18 14:07
Спасибо. Скажите, на месте укола кожа стала темного цвета, я слышала что феррум лек может так окрасить кожу, есть у него такой эффект. Прошло уже месяца три после уколов. Это пройдёт со временем или так и останется?
Пройдет со временем.
До свидания.