Что со мной, рассыпаюсь

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной. Пару недель подряд организм просто рассыпался, на шее появились лимфоузлы, с правой и левой стороны, не ушли до сих пор (1.6 справа и 1.2 слева по результатам узи) . Потом появилась ночная потливость и температура 37, сейчас нет ни того ни другого. К ним присоединились боли внизу живота. Сейчас самочувстви можно сказать хорошее, вернулся апетит, болей нет, температуры тоже. Кал светло желтого цвета, мягкий. И беспокоят анализы
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-15 14:02
Здравствуйте.
В анализе крови от 7.07.20- легкая нейтропения, от 14.07.20- норма. Можно думать о влиянии вирусной инфекции. Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту или к инфекционисту для осмотра и обследования на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
В биохимии имеется повышение билирубина с нормальными трансаминазами. Можно предположить наличие синдрома Жильбера. Обратитесь для обследования на прием к гастроэнтерологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Станислав 2020-07-16 09:56
Доктор, спасибо за ответ, но прошу объсните мне причину моих лимфоузлов.
Как я уже писал: Два на шее несиметрично, и к ним добавились два подчелюстных
Откуда они взялись если никакой инфекции не обнаружено и как долго сохранятся?
У вас лимфоузлы нормальных размеров и нормальной структуры. Норма в объяснениях не нуждается.