Побочные явления совместимость лекарст

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, 4 дня назад заболела спина в области лопаток, была у невролога выписал на 3 укола мовалиса и 5 уколов мильгамму, затем перейти на таблетки мовалис утром и сирдалюд на ночь, но я ещё пью логест уже 4 месяц(сегодня 2 день из новой упаковки), и эти 2 дня открылась диарея, вчера выпила лопирамид и до утра ничего живот просто бурлел, а в обед все по новому что бы не съела, подскажите что делать, бросить логест не могу, и мовалис тоже спина болит до сих пор. Так же пропила курс 14 дней Омез сегодня утром была последняя таблетка. Возможно ли эта диарея из за лекарств?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 августа 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-29 17:44
Здравствуйте.
Не угадаешь, но нет ничего невозможного. Если Вы ничего не можете бросить принимать, то какой совет хотите? Он может быть только один- смена лечения под контролем лечащих врачей.
Всего доброго.
Платная консультация
Инна 2017-08-29 17:58
Я не могу бросить логест так как это то же лечение кисты, хотела у вас узнать что можно принять со всеми этими лекарствами от диареи, ведь диарея началась после приема первой таблетки логеста, а от спины лекарства я уже принимала 4 дня
Я не понял. Принимать с ними лекарства от диареи? Конечно можно, если нужно.)