Красные пятнышки во рту

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Александр Борисович.
Беспокоят красные пятнышки во рту с обеих сторон. Справа группа пятен, место воспаленное, болит, пекло, сейчас меньше.
Слева разбросанные пятнышки.
Пятныгки появились буквально два дня как. До этого слева было пекучее воспаление.

Сейчас принимаю карбамазепин (боль в челюсти справа).
Полоскаю рот стоматофитом, наношу холисал на то место, которое болело до появления пятнышек. Со слов стоматолога, воспаление похоже на стоматит.

Прилагаю два фото.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-19 07:09
Здравствуйте.
Вам показано наблюдение и лечение у стоматолога.
Всего хорошего.