Красное пятнышко на носу при надавливании болит. Уже полгода точно

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже около полугода наблюдаю красное пятнышко на носу, которое при надавливании болит. Думала капиляр лопнул. Сходила к косметологу, мои подозрения не подтвердились. Косметолог развала руками и отправила домой. Подскажите что это может быть, и куда обратиться с этой проблемой. Раньше боли не было, а сейчас стала замечать. И ещё, мне постоянно хочется выдавить эту точку, могло ли это стать причиной болей?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-18 08:06
Здравствуйте.
Никаких выдавливаний! Обратитесь на осмотр к хирургу, сдайте общие анализы. Я думаю, хирург разберется.
Всего доброго.