Опухло коленный сустав

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: При смене погоды резко начинает болеть голова
Здравствуйте, подскажите что делать. Опухает вокруг чашечки и сзади. Опухоль не спадает уже почти 2 месяца, сначала меньше было. Боль не острая, но когда хожу там что-то выскакивает, как буд-то кость из сустава выщелкивается. И сильно плохо на морозе. Сначала поставила мовалис, уколы. Потом таблетки пропила мовалис. Потом хондролон.2 шт. Осталось поставиХондролон, почти все поставила, мовалис уже закончила ставить. Мазь нимулид вроде. Мне кажется 2 скоро такое же будет. Подскажите что делать. Снимок не давала, так как постоянно на работе. Спасибо
Добавлен: 12 января 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-12 19:25
Лечение имеет симптоматический характер и сомнительно для лечения не выясненного состояния. Имеет место повторное обращение к ортопеду или ревматологу для уточнения причины жалоб и формулировки диагноза
Андрей 96 2018-01-12 19:40
К врачу не обращались так как нет времени, и постоянно на работе. Два месяца назад жена шла на работу, подскользнулась и упала на колено. Спустя два дня колено опухло и началась внутренняя боль в Нутри коленного сустава. Посоветовали проставить уколы мовалис, и хондролон все проставили результата ни какого. Ещё порекомендовали мазь нимулид, тоже закончили курс. Ни чего не помогает. При ходьбе говорит как будь то в коленном суставе что то неправильно сходятся кости. Подскажите что делать. Спасибо
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-15 16:27
Обратитесь к врачу на очный осмотр, в т. ч. и для дообследования в правильном направлении