Артроз кеоленных суставов

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: гипертония,ожирение-лишних 30кг, сахарный диабет
Здравствуйте, у меня проблема- 9 месяцев назад сделана атроскопия обоих коленных суставов, после этого колени болели сильно, потом, с перерывом в 7 дней сделаны по 2 иньекции в оба колена дипроспана, после них колени перестали болеть, через 1,5 месяца поставили в оба колена по 1 уколу фенмантрон с- и уже 19 дней колени припухли- чувства распирания, больно ходить. Как будто ферматрон не попал в сустав, а разлился поверху колена. Скованность. Как будто колено стянуто. Может быть неправильно поставили уколы? Если бы знала не разрешила бы ставить; очень дорогие уколы и столько боли-что сейчас можно сделать. Простите- я с ошибками написала названия лекарств-очень плохо запоминаю. После операций сказали, что у меня порваны связки и миниски в обоих коленях. Спасибо
Добавлен: 19 апреля 2015 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-20 08:37
1) Может.
2) В подобных случаях заочно определить тактику лечения - невозможно.
Наталья 2015-04-20 09:26
Спасибо! В подобных случаях, что необходимо отправить в Ваш адрес. Что получить ответ более конкретней?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-21 08:43
В подобных случаях для определения тактики лечения требуется, как минимум, осмотр самого сустава с наличием оригиналов его корректно выполненных рентгенограмм.