Боль в животе слева, справа снизу

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В начале месяца был незащищенный половой акт, после чего были месячные 6.01. Теперь боль в животе снизу, справа и слева. Что это может быть? Кому обратиться? Спасибо!
Теги: боль в животе справа снизу
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-11 08:33
Здравствуйте.
Обратиться нужно сначала к гинекологу, а при снятии гинекологической патологии- к терапевту. После осмотров и обследований узнаете, что это может быть.
Удачи.