Уколы кортексин при зпр

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год 9 месяцев
Хронические заболевания: Врожденный гипотериоз
Здравствуйте,

у ребёнка зпр, 4 месяца назад поставили курс кортексина 5 мг 10 дней. На данный момент требуется повторный курс, но невролога в поликлинике нет, чтобы рассчитать дозировку и выписать заключение. С данным вопросом обратились к педиатру, педиатр не знает какую точно дозировку выписать на повторный курс. Есть нормы на ребёнка по повторному курсу кортексин? Наш вес на данный момент 12 кг.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-17 11:33
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства