Кортексин дозировка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребенку 3 месяца родился с гипоксией и невролог назначил кортексин 20 уколов плюс в род доме уже сделали 10 кортексина, уколы мы уже сделали, только вот теперь почитав информацию в интернете стало страшно, не могли ли мы навредить ребенку таким количеством уколов, не может ли кортексин вызвать эпилепсию? Очень страшно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-12 22:17
Добрый день.
Если польза от препарата для ребенка превышает риск развития побочных эффектов, то переживать не стоит. Конкретно в вашей ситуации необходимость лечения нужно уточнять у лечащего невролога.
Всего доброго.