Можно ли ставить кортексин если у ребенка температура

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Мужской
Возраст: 5 ЛЕТ
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мы начали ставить уколы кортексин 3дня проставили и поднялась температура 38 у нас орви можно ли ставить дальше, если нет то будет перерыв и нужно ли будет докупать еще 3 ампулы. Можно ли лечение прерывать или после орви начать заново 10 уколов.
Теги: можно ли колоть кортексин при температуре ребенку, можно ли ставить кортексин при температуре
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-12 13:30
Здравствуйте. На фоне высокой температуры ставить уколы не следует, прекращайте приём, после снижения температуры возобновите, но желательно после этого провести очное обследование у детского невропатолога и решить с ним о необходимости продления лечения кортексином.