Можно ли колоть кортексин?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1,6 года
Здравствуйте, моему сыну 1,6 г. Невролог назначила курс кортексина (10 уколов. Разводим новокаином). Начали колоть 9 апреля 2018 года. Сделали пять уколов и в пятницу (13.04.18) вечером ребенок затемпературил 37,6-38,3. Температура была сутки. Сегодня двое суток, как температура нормальная. Врач назначила виферон, мирамистин в горло, сироп алтея пить. Лечение начали в субботу (14.04.18) вечером. Сказали, что немного жесткое дыхание, но хрипов нет и всё чисто. И горло красное у ребенка.
Можно ли сегодня колоть кортексин? Субботу-воскресенье не кололи.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-19 22:02
Добрый день. Да, курс кортексина можно продолжить.