Что написано в выписке?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 9 мес
Хронические заболевания: Холязионы.
Здравствуйте, нам выписала невролог лечение. Половины из выписанного не могу понять. Помогите, пожалуйста, разобраться и расшифровать это. И как вы считаете эти препараты совместимы для ребенка 3х лет и 9 мес.
У нас ребенок днём не спит, очень активен, мышцы какие-то слабые, не внимательный, не усидчивый, речь очень нарушена (ни одного его слова невролог не поняла), но общительный и разговорчивый.
Добавлен: 2 октября 2018 года

3 ответа

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-04 10:18
Кортексин, атаракс, персен-1 курс
2 курс пантокальцин.
Считаю правильным следовать рекомендациям очного специалиста(он видел ребенка) данные препараты по возрасту можно.
Мария 2018-10-04 23:30
Здравствуйте, мы начали пить таблетки Атаракс и Персен. Вот первый день. Но укол не удалось сделать, так как мед. Сестра ушла на больничный.
Я хотела узнать, ничего страшного если таблетки мы уже начали пить, а уколы начнем ставить на пятый день лечения? Или лучше уколы сразу.
Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-08 09:27
Ничего страшного