Движение целюстью при работе рук?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3года 8мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы проходим лечение у невролога но на данный момент она отсутствует. У нас ЗЗР начали лечение в 2,5 слов на тот момент было 20 отдельных и не четких. На данный момент уже проходим третье лечение это прокололи уколы цебрализин, капаем капли семак по капле в каждую ноздрю один раз в сутки1% (14/14капли перерыв) и пьем пантокальцин1/2. Занимаемся с логопедом, дефиктологом. Прошли курс электрофореза с эуфеллином так как походка скованная у нас(когда бежит как. На шарнирах) ждем курс массажа. Так же прошли курс у остеопата ребенка перестало шатать при походке. Так же делаем массаж речных зон как ручками так же и зондами лого Сейчас когда она что то делает руками мнет бумагу, клеит наклейки её целюст как будто что то жует? Скажите это нормально?
т
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-11 13:52
Здравствуйте, Анна.

На сайте к сожалению нет детского невролога, который смог бы ответить Вам на Ваш вопрос. Дождитесь детского невролога, который лечит Вашего ребёнка.

Здоровья Вашей малышке!