Уколы кортексин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Здравствуйте, хотела узнать можно ли колоть уколы кортексин если ребенок болеет (кашель, сопли)
Теги: можно ли колоть кортексин при температуре, можно ли колоть кортексин при орви, можно ли колоть кортексин при температуре ребенку
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-28 22:57
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.