Укол в сустав

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Вчера обратилась в поликлинику травматологу-ортопеду, по поводу боли в коленном суставе. Колено болело, периодически, давно, но боль проходила без лечения. В данный момент боль втечении 2-х недель не проходит. Сделали рентген, врач сказал, что -повреждение мениска, причем давнее. Выписал противовоспалительный препарат (нимулид), мильгамму в/м и алфлутоп внутрисуставно. Слышала, что в сустав уколы делать опасно. Страшно! Что Вы посоветуете? Хотелось бы знать Ваше мнение.
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-12 14:30
На рентгене повреждение мениска не видно. А если такое и подтверждается, то лечение в основном хирургическое. Удачи