Печет в районе колена

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в марте 2012 года мне была сделана артроскопия (повреждение менисков), периодически беспокоили боли при резкой смене погоды, но последнее время часто сильные боли с внутренней стороны колена (колющие) и с задней стороны колена (ощущение как будто печет). С чем это может быть связано?
Теги: печет в колене, печет в области колена
Добавлен: 30 октября 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-31 08:36
Заочно невозможно установить причину описанных жалоб.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-31 15:43
С повторным повреждением менисков, с прогрессирующим артрозом и т. д.