Уход от ОК. Возможный переход на спираль

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, принимаю Клайру уже год, до этого принимала 5 лет Мидиану. Хочу полностью уйти от таблеток, принимала просто для предохранения. Хочу перейти на спираль в дальнейшем. Противопоказаний нет. Какие фирмы посоветуйте спирали? Как плавно сойти с таблеток Клайры? На что обратить внимание при отказе от таблеток? Благодарю за ответ заранее!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-01 19:02
Здравствуйте.
- извините, реклама в наши задачи не входит:) Если нужна супернадежная с гормонами - Мирена
- В "смысле" плавно"? Так никто с КОК не уходит. Только допив всю пачку и все
- вопрос непонятен, не конкретизировали