Ухе ультра звук делает

Спрашивает: Кервен
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Я моммадов кервен когда то службе я служил уже 5 лет прошел. Вот службе один армейсам дралиц. Ну бывает драка. Вот я не знал он меня ударил ушу удар мощным был потому что я не знал об ему ударе. 3 дня левый уха не слышал. Потом по тихонка открылась. Но после него левой ухе осталось звук. Ултразвук днем ночю слышаю. Пожалуйста если лечить можно помогите. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно сделать аудиометрию и консультация сурдолога