После удара по уху пропал слух

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, у моего ребенка, в школе, после сильного удара шарфом в область левого уха, сразу пропал слух, только на левое ухо. Его сразу отпустили домой, медсестра помошь не оказала. Болей никаких нет. Что мне делать? Проявится ли слух вдальнейшем? И какие последствия?
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В помощи ребенок не нуждался. Сейчас ребенку требуется осмотр ЛОР врача, аудиометрия, чтобы объективно оценить слух.