Пропал слух, не весь, но достаточно

Спрашивает: Артем Беляев
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 3 недели назад сделали радикальную санирующую операцию на левое ухо. Неделю назад выписался из больницы. По началу удивился что слух был почти идеальный, хотя при этом мне удалили наковальню. Прокапал капли неделю, все было хорошо. Позже слух пропал, буквально 2 дня назад. Вообще почти ничего не слышу левым ухом, причем пропал с утра по-моему. Гнойных выделений нету. Выделялась желтая жидкость, мне сказали эта норма. Ещё эта жидкость у меня засохла в ухе и щас прекратились выделения. Что может послужить причиной потери слуха? На холод не выходил. Мне сказали нельзя спорт первое время, но я человек спортивный, поэтому от таких легких упражнений типо зарядки и отжиманий не мог отказаться. Ещё мне сказали нельзя наушники, но я неудержался и включил 1 раз послушать песню, но очень тихо. Ухо вообще неболит, даже чуть-чуть. Но вот потеря слуха меня беспокоит.
Выписку я отдал местному лору, когда был на приеме неделю назад. Диагноз- Эпитимпанит хронический, удаляли наковалью, полипы, холестеатому.
Рекомендации были такие: защищать от холода, воды и капать капли в течении недели.
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр отохирурга