Потеря слуха

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 19 лет после удара оглох на левое ухо, диагноз неврит слухового нерва слева, при этом второе слышит прекрасно, медкомиссии обходил засчет второго уха. Сейчас работаю дорожным рабочим, боюсь увольнения. Кем можно работать?
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Можно работать на любой специальности- при которой снижение слуха не является противопоказанием