Голова из-за уха может кружиться

Спрашивает: Галия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, помогите и объясните мне пожалуйста. Я заболела, у меня начался насморк, лечила каплями Називин для взрослых, через три дня лечения заметила, что левое ухо как то заложено что ли, через два дня пошла к лор врачу, она промыла пробку в левом ухе, сказала очень узкий слуховой проход. И у меня очень неясная голова, ведёт меня из стороны в сторону, может это быть связано с ухом, насморком? О все равно сейчас то ухо слышит, то заложит, голова такая же странная, насморк пока есть, чем лечить помогите может погреться ухо и нос?
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2018 года

14 ответов

Может, а вот греть ни в коем случае нельзя. Ухо нужно хорошо посмотреть, возможно, там остатки серы и воды это может давать подобные симптомы.
Галия 2018-04-15 21:06
Спасибо доктор, то есть надо идти на прием к Лор врачу снова? Она мне сказала, чтоб у меня дыхание было свободным, но нос то дышит, просто при высмаркивании закладывает, и сопли белые не очень густые!?
Галия 2018-04-15 21:09
Да, я ещё хотела сказать я купила в аптеке капли отипакс и успею, сама себе назначила? Что вы про них можете сказать? Надо их капать или нет? Да и врач мне сказала, что промывать пробку надо подготовленной, чтобы она могла её выпить, что надо делать не сказала, что она имела ввиду доктор, набудующее, как подготовить ухо? Чем надо закапывать?
Нос это понятно, но у вас же голова кружится. Сходите к другому врачу.

Перед промыванием пробки нужно капать содовым раствором.

Отипакс ни к чему, тем более если там остатки пробки, от капель она только разбухает и может усиливать головокружение.
Галия 2018-04-16 12:37
Спасибо большое доктор, а перекисью водорода можно перед промыванием пробки покапать в уши?
Галия 2018-04-16 18:56
Спасибо.
Галия 2018-04-17 13:10
Здравствуйте доктор, сегодня ходила опять к нашему лору, отправила на рентген пазух. Вот заключение, что можете посоветовать чем лечить? Спасибо Вам, посмотрела уши сказала там все чисто!
Галия 2018-04-17 13:12
Посмотрите пожалуйста доктор, что можете мне назначить?
Сосудосуживающих капель будет достаточно, почти норма.
Галия 2018-04-17 21:53
Спасибо доктор, а именно какие Виброцил подойдёт? и сколько дней?
Возьмите ксилометазолин, его реже можно капать. 3-5 дней достаточно.
Галия 2018-04-18 21:56
Спасибо доктор.