Угри на лице

Спрашивает: Dmitry87
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, всю жизнь мучаюсь от угревой сыпи. Походы к дерматологу ни к чему не приводят, выписывают гели, которые не очень помогают. Сыпь вылезает как то циклично. То пару недель ничего, то сразу много. Вот заметил последний раз, что неделю вообще ничего небыло, на выходных сходил в сауну, выпил немного пиво, поел соленой рыбы, ничего жирного, на утро встал, лицо местами зудит, выступило много прыщей как маленьких былых так и подкожных, которые болят. Даже в основании ушей. Подскажите, может это из за бани, или я питаюсь неправильно. Что мне делать? Кожа жирная всегда. Купил клензит-С вчера.
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-30 16:00
Здравствуйте, Дмитрий! Используйте Клензит С ежедневно вечером на сухую очищеную кожу 2 месяца. Обследуйтесь у гастроэнтеролога. При недостаточном эффекте от наружного лечения необходимо будет добавить антибиотикотерапию.