Прыщи и угри на лице

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня прыщи первой стадии, их немного и проходят быстро, но снова в другом месте появляются 1 - 2 прыща и так каждый раз. Угри на носу, от которых не знаю как избавиться. Прыщи чаще появляются на подбородке или лбу. Кожа комбинированная. Как правильно ухаживать за лицом ? Что помогает от угрей и прыщей?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-16 22:52
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении.
Ксюша 2016-09-18 18:18
К сожалению четкие фотографии сделать не получится! У меня мелкие прыщики. Выдавливаю и делаю хуже, остановиться не могу. Лечила салициловой кислотой, пересушила, а кожа и так сухая) На носу черные точки от которых не знаю как избавиться
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-18 22:57
Здравствуйте!
Используйте:
- гель для умывания " клинанс " от авене
- местно - лосьон "зинерит " - 2 раза в день - до 2 мес.
Через 2 мес. Отпишитесь.
Будьте здоровы!