Постоянные угри на лице и спине в большом количестве

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая проблема, что уже много лет страдаю от постоянно появляющихся прыщей на лице, спине, плечах, особенно на лице на носу, подбородке и под носом. Кожа жирная, постоянно в течение дня блестит, очень неприятное ощущение. (Каждый день умываюсь различными растворами, средствами, наношу крема - перепробовал очень много средств от угревой сыпи. Нос сейчас вообще постоянно красный, и краснота не проходит, причиняя большой дискомфорт. Следы от прыщей тоже не проходят почти. Обращался к дерматологу, тот назначил местное лечение, полисорбом, базироном, раствором хлоргексидина, но все это уже пробовал и не помогает. Что предпринять? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-13 13:03
Здравствйте! Необходимо пройти обследование у гастроэнтеролога. Прикрепите фото сыпи.