Угри на лице

Спрашивает: Dmitry87
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, всю жизнь мучаюсь от угревой сыпи. Походы к дерматологу ни к чему не приводят, выписывают гели, которые не очень помогают. Сыпь вылезает как то циклично. То пару недель ничего, то сразу много. Вот заметил последний раз, что неделю вообще ничего небыло, на выходных сходил в сауну, выпил немного пиво, поел соленой рыбы, ничего жирного, на утро встал, лицо местами зудит, выступило много прыщей как маленьких былых так и подкожных, которые болят. Даже в основании ушей. Подскажите, может это из за бани, или я питаюсь неправильно. Что мне делать? Кожа жирная всегда. Купил клензит-С вчера
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-31 23:50
Добрый день, ваше последнее обострение может быть проявлением аллергии, пропейте сорбенты, супрастин. В дальнейшем в плановом порядке посетите гастроэнтеролога, обследуйтесь.