Как избавится от угрей на лице

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, ребенку 17 лет, не можем избавится от угрей сухие не воспаленные. Приобладают в височноий части лица, а так же носогубнвй треугольник, кожа в течении дня жирниться. Порекомндуйте способ лечения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-06 02:32
Добрый день.

Необходимо фото.
Платная консультация
Кудряшова Ольга Юрьевна 2021-09-06 10:11
Максим Леонидович, спасибо что откликнулись вопрос был про угревую сыпь, прилогаю фотографию. Хотелось бы узнать способ лечения.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-06 10:29
На щеках?

Груди, животе есть?

Кожа жирная?

Цикл регулярный?
Платная консультация
Кудряшова Ольга Юрьевна 2021-09-07 15:39
На щеках нет, есть на носу и подбородке, на плечевой зоне со стороны спины. Кожа не жираная, но проживаем на юге и часто потеет. Не поняла вопрос про цикл это наверное относится к девочки, в моем вопросе речь идет о подроске муж. Пола.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-07 15:46
Спасибо оптимально в вашем случае лечение ретиноидами.

Роакктан в малых дозах.

Остальное окажется временным и мало эффективным.