Угревая сыпь и усы на лице

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
На лице появляются прыщи, больше похоже на воспаление пор, все они подкожные на наружу не вылазят. Раньше было вокруг носа и подбородок, а теперь и правая щека, за неделю появились усики над верхней губой. Такие симптомы у меня после вторых родов начались уже два года (было два кесарево). Питание нормальное, такое как при кормлении грудью, вредных привычек нет. Месячные регулярные безболезнинные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-29 13:35
И Вам тоже добрый день! Суть вопроса? Что делать? Сдавать анализы на гормоны-более всего-тестостерон, ДГЭА-с (на 8-10 день цикла). По анализам принимать решение. Здоровья Вам!
Платная консультация
Марина 2014-04-29 15:01
Сегодня была у гинеколога, для начала она меня послала сделать узи печени и желчного. По узи печень нормальная, желчный со спайкой, чуть деформирован. Так нормально - нужно пить чаи. Значит скажу пусть даст направление на анализы тестостерона