Можно ли пить логест при хроническом сальпингоофорит

Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит, хр фарингит.
Здравствуйте, уважаемый доктор хочу спросить у меня хронический аднексит, были спайки я лечилась АБ (ципролет 8 дней 500 мг 2 р в д, в/м получала нпвс диклофенак 7 дней 2 мл 1 р в д, вагилак 20 таб по 1таб 2 р в день) после курса лечения я ходила к врачу сказали что спайки ушли, но боли при месячных как были так и остались так же тянущие боли в середине цикла. Я повторила курс лечения через 8 месяцев и обратно сходила к врачу сказали что спаек нет но аднексит хронический есть в стадии обострения, хотя я прошла повторный курс лечения, врач не могла понять откуда идет инфекция, половая жизнь я девственница связи нет с зппп, на узи нет особых изменений. Я сама начала пить логест. Как вы считаете почему я не могу вылечить хр аднексит? У меня часто бывают запоры по3-4 дня может ли это как то отражать на аднексит? И можно ли пить логест в данном случае? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

10 ответов

Добрый день, предоставьте, пожалуйста фото анализов выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Айгерим 2016-05-31 17:38
Узи косвенные признаки двустороннего оофарита
Добрый день, у вас повышение лейкоцитов в мазке, это говорит о воспалительном процессе. Лечился ли ваш половой партнер вместе с вами? Если нет, то ему паралельно с вами нужно пролечиться. Обследовались ли вы на половую инфекцию микоплазму, уреаплазму, хламидии? Если нет, то нужно дообследоваться.
Платная консультация
Айгерим 2016-06-02 08:11
Здравствуйте! Я уже указала что я не живу половой жизнью! Девственница. У меня был вопрос можно ли пить логест, если у меня аднексит? И на ваш взгляд какая инфекция может присутствовать у меня, так как ск не лечусь а аднексит не вылечивается ? спасибо заранее.
Айгерим 2016-06-02 08:13
Еще хотела спросить какие обследования нужны сделать еще как дополнительные?
Добрый день, сдайте бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, иммуноглобулины Gк хламидиям.
Платная консультация
Айгерим 2016-06-03 17:15
Здравствуйте! Можно ли пить логест мне? Для лечения угревой сыпи. Спасибо заранее.
При угревой сыпи можна применять для лечения угревой сыпи, но совместно с дерматологом.
Платная консультация
Айгерим 2016-06-04 19:11
Я вас спрашиваю у меня аднексит можно применять логест в этом случае? Как может отразится на моем здоровье?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-09 20:12
Айгерим, принимать Логест при аднексите можно. И даже нужно.