Гормональный фон

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Хотела бы спросить вашего совета. Я борюсь уже несколько лет с угревой сыпью на лице. Обратилась к гинекологу. Сказал, что это все на гормональном фоне происходит и прописал противозачаточные Джес. Я сдала анализы, но эти таблетки он прописал до результатов анализов. Как вы думаете Джес хорошее средство? Боюсь, что еще хуже станет после них, гормоны все-таки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2015 года

3 ответа

Хуже не станет, не переживайте. Сыпь должна пройти.
Василиса 2015-07-22 17:22
Здравствуйте. Хочу задать еще пару вопросов. А примерно через какое время начнет проходить угревая сыпь? И у Меня каждый день налитая грудь, побаливает часто. Она практически увеличилась на 1 размер. Не значит ли, что эти таблетки мне не подходят?
Также приложу фотографии, Чтобы увидели состояние моей кожи
Если на второй упаковки джес вы не увидите изменений, то можете поменять данный препарат на ярину, он имеет больший эффект на угревую сыпь. Такая как у вас реакция груди часто встречается на фоне приема данных препаратов, должна уйти с 3-й упаковки.