Уероплазма

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
После замершей беременности два года назад не наступает беременность у мужа и меня есть дети от первого брака. Обследуемся при здаче анализов выявили уероплазму лечила два раза но все равно показывает +. Не ложат на проверку маточных труб. Нужно ли её лечить?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-03 07:47
Здравствуйте! Да желательно, лечиться нужно соответственно антибиотикорамме