Перевязаны трубы нет месячных два года

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: В 12 лет была операция"тератобластома левого яичника" 6ть курсов химии. Наблюдаюсь в ОНКО центре. Все отлично.
Здравствуйте, У меня три КС па последнем перевязка труб. Трое детей. Нет месячных уже довольно долгое время. Пока ходила беременная, и после родов уже как 1,5 года их нет. После первых двух беременностей месячные восстанавливались сразу, шли стабильно через каждые 28дней по 5дней. А сейчас младшей дочке 1,5 а их нет. Меня это пугает. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-27 09:01
Добрый день, Елена.

Если вы не кормите грудью ребенка, то это не нормально. Перевязка труб на это не влияет. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Елена 2016-11-28 13:34
Здравствуйте. Спасибо за ответ! Грудью еще кормлю. Но с первыми двумя у меня такого не было! Цыкл восстанавливался сразу. А теперь я переживаю. А что ж будет когда я брошу кормить, грудью?! И как скоро возможно восстановление мес.? Спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-28 17:35
При кормлении грудью месячных может не быть. Как бросите кормить должны пойти месячные.