Беременность при петтинга

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор
с чм месяца два назад был петтингон кончил мне на руку, после чего я ею слегка докоснулась до половых губ и после этого мч начал мне мастурбировать
могла ли я забеременнеть от того, что его пальцы каким-то образом "разнесли" сперму?
в тот момент была овуляция
оба раза после этого месячные приходили примерно в срок (максимум задержки - 1 день), но характер их, кажется, сменился
хотя это может произойти на нервной почве
никаких признаков беременности вроде нет

заранее спасибо
просто эта тема стала уже навязчивой идеей, скоро доведу себя до нервного срыва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2014 года

5 ответов

Настя 2014-05-27 20:50
А если осталось достаточное количество спермы?
+ у меня металлический привкус во рту
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-27 21:16
Нет. Подлечите нервную систему и перестаньте писать, говорить и думать ерунду
Платная консультация
Настя 2014-05-27 21:27
На самом деле, очень правильный совет:) ибо так загналась, что сбросила два килограмма за пару дней
последний вопрос
интернет кишит историями о том, что мол девственницы беременеют также легко, как и уже "женщины" в этом плане
правда ли это? Хочется услышать профессиональный ответ на этот вопрос
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-27 22:14
Настенька, милая, не обижайтесь, но будьте добры, не отвлекайте меня своими РЕАЛЬНО глупыми вопросами и переспрашиваниями. У меня нет на такое времени. Сексуальный ликбез в мои задачи на данном портале не входит. На заборе тоже многое пишут-Вы и тому верите? Я Вам на вопрос ответила, давайте мы не будем вступать в дискуссию и обсуждать то, что я не обсуждаю. Обсудите эти вопросы с теми, кто пишет такое на форуме. И попутно мне потом за руку приведите в клинику девственницу, которая забеременела, будучи девственницей. Я хочу на это посмотреть. Удачи Вам и здоровья!