Удалили почку рак оак показал нормабластомы

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит, жкб
Здравствуйте, маме в августе2016 диагностировали рак правой почки T1N0M0 в октябре удалили почку,22.12.2016 оак показал присутствие нормабластов 0.01 10е9/л.,0.10% остальные показатели в приделах нормы. Узи-норм. Какие проблемы возникли или пройдет? Сп.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-01-12 20:47
Здравствуйте. Необходимо видеть гистологическое заключение после операции, чтобы строить дальнейший прогноз.