Рак почки? Плоскоклеточный рак заднего прохода

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: В 2010 была операция по удалению щитовидной железы.
Здравствуйте, Здравствуйте, маме 59 лет, мучается геморроем с 2018 года, был очень болезненный, кровоточащий, выросло новообразование. В 2019 году направили ее к колопроктологу, поставили дигагноз Анальная трещина. Назначали свечи, мази. В 2020 году из за пандемии не смогла сделать операцию в поликлинике. Также кровоточил. В мае 2021 года вылезла карцинома. В июле 2021 г при биопсии поставили диагноз Плоскоклеточный рак заднего прохода.
Периодически ноющие боли в заднем проходе, сидеть долго больно. Опухоль склонная к ороговению.
При прохождении обследования на КТ также обнаружили опухоль на почке, возможно рак. Стоит вопрос что делать теперь? Какое лечение необходимо или операция?
Помогите пожалуйста!
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-08-19 20:26
Здравствуйте. Первоочередно необходимо заниматься онкологией заднего прохода.